Други, гражданы и гражданки. Хочу вас всех поздравить с тем, что пришла зима, скоро Новый год, а там

и Рождество. ЗнаИтИ что? Пускай у вас у каждого этой зимой сбудется какое-то заветное желание, которое вы уже и не надеялись, что сбудется. Вот.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Уряяяя!!!!!!!!!! Нахрюкаемся в Новый год , как поросята)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
я не понимаю куда вы гоните. ещё декабрь не наступил, а уже кругом новый год.
Наставник (47452)
Всех больше я рад пенсреформе.
Мудрец (23972)
Рита, давай все будет как обычно... ))))