Возлюбленные други, гражданы и гражданки! Я рано утром уезжаю в деревню, стало быть, покидаю вас на

пару недель. И поздравить вас вовремя возможности у меня не будет. Но как же я сяду за новогодний стол, не пожелав вам всего наилучшего в новом году? Вот значиЦЦо я вас и поздравляю, всем вам здоровья, радости, хороших друзей, надежного тыла, в общем всего-всего. (А кто сильно нахрюкается-приеду спрошу... ). Удачи, я люблю вас всех!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Всех благ тебе Маргарита в НГ 2019!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
А ты кто такая иди давай до свидания)) C Наступающим Маргоша)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
В деревне как всегда никакие виды связи не работают))
Верховный Наставник (129148)
Удачи в пути! С Новым Годом!
Верховный Наставник (223550)
С наступающим ! Корову в нос поздравь , от меня
Наставник (54611)
С наступающим, Маргарита!

и чё, даже планшет "к маме" не возьмёшь?))
Удачных праздников!)
Хранитель Истины (258190)
С праздником, с Новым годом! Не оплошай там, не посрами честь, покажи всем, что такое ОПС!

Верховный Наставник (169975)
уря)
Хранитель Истины (374543)
взаимно... мои поздравления с наступающим, и пожелания здоровья, благополучия, любви и достатка...
Хранитель Истины (437413)
И тебе всех благ!!!
С Наступающим)

Верховный Наставник (216766)
Счастья и здоровья! Удачи и благополучия!