Как после разгрузки нескольких вагонов с мешками цемента залезть ещё на бабу ночью?

КАКАЯ ЖЕ СИЛА ДОЛЖНА БЫТЬ У МУЖИКА?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
когда я в молодости с пол-года разгрузками занимался, мне было ни до чего уже после того(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раньше было . Мужик пришёл с работы , дома на столе уже еда должна стоят горячая . Поел и спать , жена пусть скачет
Наставник (36628)
мужская))
только тут ведь как - если желание есть, забудет про усталость...
а если это желание бабы, баба - дура...
или этот мужик ей фиалетов)))
любимых беречь надо)

Хранитель Истины (299495)
Как ответила Света Ж. - так и было. Разгрузил вагон угля 90 тонн смерзшегосяв лом. Пршел домой смыл угольную пыть поел и спать. Жнену ночью к себе повернешь и впиндюришь по самое не балуй и снова спать.
Наставник (69783)
Сверху её посади и спи)))
Верховный Наставник (144467)
Никогда не поверю, что ты вагоны разгружаешь! )))