Вам кажется здесь за вашей спиной плетут интриги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644951)
Вот даже не знаю. И что им за польза от этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А-а-а-а-а-а!!!

Нееее,у меня с головой все в порядке вроде,справки психиатр и нарколог дали,могу предъявить!)
Верховный Наставник (203440)
явно раскольники какие то...
Да пофиг же Арина
Наставник (35943)
Нет, конечно, здесь все белые и пушистые))
Хранитель Истины (306753)
Пофиг. Если кому-то легче так жить, пусть развлекаются.
Верховный Наставник (159595)
да пусь народ развлекаетца...жалко штоли...вот мне с этих интриг(ежели хтось в мой огород швырнёт) ни холодно ни жарко...такшо чем бы дитя не тешилось...

ps а вот тому у ково вся жизнь здеся...я не завидую...
Верховный Наставник (126468)
я даже знаю КТО их плетет..Главное - одни и те же..с упорством параноиков)))
Верховный Наставник (113340)
Нет, не кажется. На всякий случай - лучше не топтать свою губу напрасно, если вдруг приспичит. )

Верховный Наставник (218901)
Нет. Не кажется. Не плетут.
Кому я сдалась?
.
Наставник (36108)
Не задумывался..как по мне пусть плетут интриги. коврики. макраме..а .еще можно .сети рыболовные..и фенечки...абы во здравие)
Мудрец (12080)
У меня нет мании преследования ))
Хранитель Истины (493540)
Пусть плетут, если делать нечего
Плевать, многие кто тут обо мне сплетни раздувают завидуют мне лютой завистью от того и сплетни плетут и только от зависти!!!!!