Вам иногда кажется что за вашей спиной кто-то стоит хотя никого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383098)
Нет... У меня здоровая психика...
Верховный Наставник (203756)
Постоянно. А когда резко оглянусь назад, то еле уловимая тень шмыгает в электрическую розетку. Полная бесовщина.
Верховный Наставник (227377)
Наталья Поклонская.
Верховный Наставник (174869)
Получил сегодня справку из психдиспансера о том что на учёте не состоял и здоров. Слава богу. Сильная вещь эта справка! Теперь кто стоял у меня за спиной, обходят меня стороной.
Хранитель Истины (317704)
нет, не кажется, я точно знаю
Верховный Наставник (111710)
у меня за спиной не постоишь
(кобыла не любят)

я и сам к её корме не подхожу

Наставник (81282)
Как говаривал некто Бертран Рассел, откуда я знаю, может, шкаф за моей спиной в кенгуру превращается, пока я его не вижу..
Верховный Наставник (186764)
попроси его спинку почесать, че стоять без дела то
массаж воротниковой зоны опять же, очень приятен
некуй стоять просто так, дурак штоле
Верховный Наставник (181982)
Его имя - СТРАХ.