Если вас просят представиться...вы говорите имя отчество или просто имя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Давно уже я вышел из того возраста, когда зовутся просто "Ваня", "Вася", "Гриша", "Петя".
Да и статус не тот.
Ну, а деревенским мужичком, своим в доску - не был вообще никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16412)
Фамилию и имя....
Хранитель Истины (425803)
от ситуации зависит
Хранитель Истины (334515)
Пусть сами сначала представятся. А потом я им сообщу что я Василич.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Да ну их.
Просветленный (838249)
Никто не просит представиться) Сами представляются и требуют водительское и регистрацию)
Наставник (97480)
У мну позывной.
Я ник скажу и посмотрю, как они попАдают. А по делу - представляться (при необходимости) просто по имени в моём возрасте просто неприлично. Да и раньше - тоже. Должности обязывали.