Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени - просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович...)) У вас есть знакомые с трудновыговариваемыми отчествами или именами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
У нас на работе есть Джульетта Гагиковна...)) А в школе на трудах у нас была училка, которая представилась нам Алла Аллантиновна...Ну я ее как могла - пыталась выговорить. Оказалась, она Валентиновна, просто у нее с дикцией было плохо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Привет,родная! Я тоже учеников просила по имени меня величать,у мну комплексы по поводу возраста...
Верховный Наставник (142162)
... в какой-то газетёнке читала про сестёр Арнгольц (актрисы).... у их папы отчество --
Альфонсович ( та-дамм!!).... это ж надо, такое отчество иметь??????
салют, Люсилька!!!!
У нас в столовой иногда подают мясные рулеты, и есть опасность заказать, например макароны с рулетом .
Верховный Наставник (111651)
В 1 класс пришла девочка 10 лет. Мама пила и забыла дочь вовремя в школу отдать. На вопрос как зовут маму она сказала Людмила Трипперовна! Помню как я поперхнулась. И попросила Ирочку уточнить. Та с упорство три раза повторила Людмила Трипперовна! Посмотрела документы. Мама была лишь Людмилой Дмитриевной! 15 лет прошло. До сих пор помню этот случай!
Наставник (97415)
Муж после института два года у второклашек ОБЖ преподавал))).. Он- Роман Омарович,короче,детки не могли правильно выговорить его отчество)))))
Хранитель Истины (409781)
Привет Люсик! У внучки воспитательница Марина Владиславовна. Мелкая её Маринаславна зовёт)