Вам приятнее, когда Вас называют по Имени и Отчеству, или просто по имени в неформальной обстановке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
можно и по нику, главное не забывать добавлять "его высоко благородие"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Меня уже в силу возраста зовут по имени отчеству
Просветленный (503604)
по имени и отчеству и только с "большой" буквы)))
И только так и никаких неформальных обстановок)))
Наставник (70027)
Я не люблю когда по имени-отчеству - какая-то граница. На работе для всех я был по имени,хотя разница в возрасте составляла 40 лет. Мне скоро будет 63, но стараюсь не знакомиться, чтобы избежать выканья и имени-отчества.
Просветленный (595283)
По фамилии люблю!!
Верховный Наставник (156627)
для меня важнее не то, что я слышу, а то, что чувствую.. Пусть называют так, как считают нужным, главное - без притворства!