На доме объявление, что с 5 марта по 5 мая у нас в доме будут ремонтные работы с лифтами. И они не будут работать 2 мес. Мне страшно. У меня 13 этаж. ))

Дополнен 5 лет назад
С другой стороны: 2 месяца доп. нагрузки физической....это принудительные упражнения к постройнению дополнительному?
И пожрать много не принесёшь, опять же...переть это всё наверх....
Ведь это же хорошо, да ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (108059)
по очереди будут ремонтировать, да и что там делать два месяца. Так что рано радуетесь, что похудеете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирок сгонишь, попик подкачаешь..
Верховный Наставник (240313)
Полезно по лестницам ходить!))
Верховный Наставник (232907)
у нас в соседнем доме меняют лифтовые кабины и все лифтовые причиндалы. Они шлендают пешком уже 4 месяца)))))) говорят, что летом будут реформировать нас...
Верховный Наставник (105284)
бесплатный фитнес)
Наставник (77273)
Да, после этого тебя можно отправлять марафонцем
Просветленный (715477)
К маю твои ноги будут как у проф. конькобежца... У нас не работал один раз и этаж 8,а я с пакетами с магаза пришла..ни объявления ничего не было,дома никого,я на каблуках..к счастью у меня 8 этаж ...но сцука они тряслись потом
Верховный Наставник (125720)
а как так получилось, что в доме такой этажности всего один лифт...

я на свой 14-ый ходила раза 3-4, когда там еще ремонт шел и с лифтами были некоторые перебои. что-то носила своим работягам, не тяжелое.
Верховный Наставник (101033)
Сразу оба лифта не будут работать? А как старички то ходить будут?
Мои родители тоже на 13 этаже живут (им 70 и 67), а бабушка - на 8 этаже (ей 91 год!). Таким людям теперь 2 месяца дома сидеть что ли? По- моему, они не имеют право так делать.
А если к кому- то "скорая" приедет? Да ещё и выносить вдруг надо будет кого-нибудь?...
Хранитель Истины (487980)
Интересно,а те,кто этот ремонт затеяли,тоже в знак
солидарности откажутся от услуг лифта? Это даже
ОЧЕНЬ замечательно!
Хранитель Истины (383142)
Они ,вроде, не имеют права отключать сразу ВСЕ лифты?
Верховный Наставник (153510)
у нас одно время часто лифт стоял-как результат-один за другим ушли 3 мужика сердечника-причем 3-4 этажи...я на свой 8й с покупками не рискну подниматься...
странно -у нас всего за неделю полностью лифт заменили...