Какая женщина нужна Диме-котику?

И главный вопрос - что он может дать ей взамен?)

Отвечать могут все, даже сам Дима)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Вот это точно про Диму))) Экономный очень! Ему нужен друг такой же экономный, вместе будут экономить без баб всяких)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама,его же.
Какой женщине нужен Дима- котик?)
Верховный Наставник (242394)
которая возьмет его насильно, уложит в постель и затащит в ЗАГС. И начнутся у него новые песни)))
нужен ли хоть какой-нибудь женщине Дима-котик?
ну только если она не деревенская дура или ей прописка в городе нужна
а женщина ему нужна постарше, поопытнее
вот как-то так

А ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДАТЬ ВЗАМЕН???
Почему женщины постоянно хотят что-то взамен????? А как же простой душевный комфорт??
Секс и прочие плотские утехи это мы обоюдно друг другу даём! Не надо присваивать это чисто женщине!
Мы тоже вас женщин удовлетворяем! Так что проще надо быть в своих хотелках
Хранитель Истины (330518)
пусть потанцует...