А что вы хотите доказать Диме, что жену нужно содержать? Тут же большинство женщин работают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
для меня муж и жена,это неразрывное целое
я их не воспринимаю как нечто отдельное,значит и бюджет у них общий,единый!
а женщина,мое мнение,имеет право не работать только если она в декрете или больная
всех остальных считаю неудачниками и нереализовавшимися в жизни
пусть кидают камни,мое мнение и все
привет,Сань!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
щас куй дома поседишь .. не те времена)!
Хранитель Истины (422168)
Да какому Диме-то?...))))
я просто хочу, чтоб Дима перестал залезать на броневик и орать
я и так прекрасно слышу
Не путай))) Заработанное мужем - семейный бюджет, заработанное женой - бюджет жены))))))
че бляць за ДИма покажите мне ? не знаю никаких Дим кроме 911
Просветленный (794109)
Да пусть живет как хочет. )
Только не навязывает окружающим свою точку зрения
Злая(с метлы упала)----одно из немногих мнений от женщин,которое я поддержу
Умного учить, только портить. И орет он только потому, что сам захребетник.
Верховный Наставник (101033)
Ну, вот я, например, домохозяйка. И с какой стати какой-то Дима имеет право нам указывать как жить? Раз я не работаю- значит нам так надо. Я же не за счёт Димы живу.)
Сам то Дима, как оказалось, живёт в квартире у родителей и за их счёт.)) Он им отдаёт иногда какую-то часть своей зарплаты, но только если они попросят.)) Это нормально для взрослого мужчины?