в США и Великобритании много лет уже существует так называемый вартурс... покупаешь путёвку за 40 т

ысяч долларов, берёшь ружье и боеприпасы - и по твоему выбору в любую точку планеты...а там уж - как повезёт... судя по стоимости, едут далеко не бедные... чего им в жизни не хватает?
...где слова ВАР определяеется как военный...
...
По данным британского Института исследования теневого туризма, за последние четыре года рынок военного и военно-политического туризма вырос на 65% и оценивается в $263 млрд. Филипп Стоун, директор Института, отмечает, что сейчас такие поездки становятся формальной частью традиционной туристической отрасли. По его мнению, интерес к турам подогревают СМИ и документальные фильмы, после просмотра которых люди сами лично хотят увидеть происходящее.

Однако не всегда такие туры заканчиваются благополучно. Так, 4 августа в Афганистане группа иностранных туристов, среди которых были граждане Великобритании, США и Германии, подверглась нападению талибов. Семь человек были ранены.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393952)
и высадят тебя на Красной Площади....увешанного оружием....дальше твои похождения будут печальными....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Завалить носорога или слона, может льва или леопарда. Тщеславие большое. Я там, я сям.