Когда люди говорят вам о вас что-то хорошее, вы верите? Или нет? )

А почему да или почему нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
Не всегда)) Хоть и приятно слышать))
Вообще, с большим подозрением отношусь к людям, эдаким знатокам человеческих душ и характеров, которые "разбираются в людях и видят их насквозь",
которые думают, что они хорошо меня знают и начинают мне рассказывать какая я или какой другой человек))) Будь то хорошее, будь то плохое мнение.
Близким людям можно высказываться в обе стороны, но кто мне близкий, решаю я)))))

Привет, Бу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря кто говорит)
Хранитель Истины (274100)
) улыбаюсь! Пусть говорят!
Наставник (79093)
Я вообще склонна верить людям.
Ну, а если кто-то лицемерит, пойму.
когда близкие говорят, конечно верю, а от чужих не принимаю оценок ни хороших ни плохих
когда усиленно хвалят, значит, чего-то хотят)) настораживает)))))
Мудрец (23363)
Верю, потому что заслужила ))
Просветленный (645034)
Когда говорят, что я красивая - не верю
Почему? Да потому, что у меня глаза есть!!!
Хранитель Истины (380835)
Не всем конечно. Многие люди просто льстят. А я этого не люблю.
Советник (2610)
Ну вроде как нет причин не верить )))
Хранитель Истины (487995)
Ни на йоту сомнений! )))