Раз янки сказал, что на Украине нет нацизма - значит, так оно и есть?) +

Национализма на Украине якобы нет, а наличие отдельных радикалов – это нормальное явление в любой стране. Таким мнением в эфире телеканал «TV Center» поделился ведущий эксперт Атлантического совета Ариэль Коэн, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Время от времени я бываю на Украине и, с моей точки зрения, нацизма на Украине нет. Там есть отдельные нацисты, которые так же есть во Франции, в Германии, может быть даже в России», – отметил он.

Однако, когда Ариэлю Коэну сделали замечание, что президент Украины Пётр Порошенко официально провозгласил бандеровщину государственной идеологией, американский эксперт признал такое положение дел неприемлемым.

«Оправдание Бандеры, Шухевича и украинских подразделений, лидеры которых сотрудничали с нацистами, абсолютно неприемлемо», – пожурил он украинские власти.
А вот интересно: если бы бандерлоги жгли американкие флаги и орали "янки на гиляку" - что бы этот американский петушок кукарекал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Мне достаточно было посмотреть на местных бандерлогов, во главе со Скрипаликом, в тот момент, когда фашики начали мочить несогласных в Одессе и ЛДНР.
Если это не фашизм, то я балерина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Нацистскую идеологию навязывают твои хозяева насильно и признают за якобы факт трубя через вас по всему миру. Цель пропаганды - разъединить на почве национализма два народа имеющих одни древние корни. Это старо как мир и методы не меняются.