Чего тут уточнять-то?) Раз он сказал - значит, так оно и есть!) +

Проект «Северный поток – 2» представляет собой русского «троянского коня» для Европы, заявил глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев на конференции в Брюсселе.

«Как и троянский конь, Nord Stream 2 имеет подарочную обертку, но он создан для того, чтобы ослабить ЕС», – приводит его слова «Интерфакс».

Каким именно образом ЕС будет ослаблен, Коболев не уточнил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289274)
Разве только если в пропан добавлять закись азота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
начнем откачивать нефть и газ из европы)))
Верховный Наставник (148599)
их уже никто не слушает...
Просветленный (736143)
Чокнулись-это понятно, но когда они уже окосеют, как будущий президент Украины?
Мудрец (19866)
А слабо "Свиногазу" потребовать референдума по этому вопросу, скажем, в Германии?