Когда у вас первый отпуск в этом году?) Чем будете заниматься?)

У меня 2 недели с 18 марта...Вот думаю-ЧТО можно делать дома две недели в марте?!!!
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487970)
23 сентября еду на 16 дней на Родину.
А в католическое Рождество на 3 дня
поеду в Париж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
В апреле...в Москву еду...)))))))))
Наставник (35942)
Дней пять хочу в апреле взять, в Питер смотаться. Привет!
Верховный Наставник (115921)
В дом отдыха махнуть, если финансы позволяют. Подумаешь, март.
Дача есть? Туда можно.
В общем, подальше от города.
Добрый вечер!
Просветленный (644654)
У меня нет отпуска
Хранитель Истины (309875)
на майские.... в Курск поеду....
Наставник (50168)
Ну как всю работу переделаю, еще кому-нибудь помогу...может быть подумают ) А так с 3 июня )))
Наставник (32810)
Отпуск - это большой и светлый момент в моей работе. Он один, и почти на два месяца... Если за рабочее время суметь отложить денежку, то возможности практически безграничные))))
Верховный Наставник (190797)
даже и не знаю...я ещё не планировала его. поскольку никуда не еду - то приоритетное право выбора предоставила другим сотрудникам
Наставник (74251)
В этом году у меня есть шанс получить длительный отпуск) Если все сложится, то со второй половины июня я буду свободна как птица))))))
Не пойду в этом году.Во первых у нас случилась перетрубация с руководством и я исходя из наших общих с новым директором целей,а также в целях подзаработать очков сидеть без отпуска.Во вторых мои личные цели вдруг приблизились раньше задуманного и мне нужно всецело сосредоточиться,чтоб освоить новую область профессиональную.Как только окрепну на новом месте, можно будет сходить в отпуск, будет вкайф завершить значимый карьерный виток праздником жизни)В третьих так сложилось,что этот год я всецело посвятила здоровью, исправлению огрехов и их последствий, а в отпуске много лишних соблазнов.