Сколько вам было лет и чем занимались когда впервые услышали этот хит?+

я служил в армии 1986-88. У нас даже старшина тащился не по децки от этого редкого блюза и посылал нахрен устав Гарнизонной и Караульной службы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144801)
Мне было 17 лет я лежала в глазном отделении Челябинской больницы - мне тогда в первый раз делали на мои глаза бесполезную го**вно-склеропластику - поэтому мне так и въелась в душу эта песня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Сразу воспринял его как дешёвку.

Перед тем была группа Форум. Помнишь Островок? Но то были профи, а этот - самодеятельность. Первые шаги развода слушателей.
Наставник (79471)
даже не помню-мне этот "Хит"-"не вставлял"..помню-другой "хит" "Мало огня" какой-то козы..Когда его за ночь раз 5 послушаешь-голыми б руками эту козу удавил..((
Наставник (86829)
Впервые услышал в поезде Архангельск_Одесса, то ли в 87 то ли в 88 году прошлого века
Спустя годы я узнал что Разин для раскрутки, этой группы раздавал кассеты машинистам поездов дальнего следования
Верховный Наставник (154091)
79.Витебская Воздушно десантная

Верховный Наставник (172327)
Эта песня для меня связана с внучкой, которая родилась в 2010 году, она в 2 года ее напевала...не все конечно, несколько слов.
В 1986 году мне было 32 года и как то равнодушно ее воспринимала. Работала участковым терапевтом.
Мудрец (16163)
Мне было лет 35. На свою голову купил пластинку с этой песней. Жена задолбала ей. Бесконечно, каждый день...
Все, что мне сейчас нравится (почти), я слушал в 17-20 лет. Hard-rock, в основном. Отдельно битлы, АББА, Suzi Quatro и т.д. Много чего. Каждая группа - классика!
А эти слащавые "розы" напоминают только о тяжелом времени.