Вот отпуск у Вас этим летом.куда поедем чем удивим себя?Пляж или культурные мероприятия?Что

выбираем,может рыбалка /шашлык..?А может в Прадо..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50482)
не знаю. мож в Вайтрашу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дача..)
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже. Аптека - дом.
Культурную программу вчера составили. Забыл? Теперь на пляж. Косточки погреть.
Попрусь с позором в нищую Болгарию. Не дразни народ )))
Предстоящим летом поеду на Алтай.
Верховный Наставник (126581)
..нас все больше радуют..приятные неожиданности
Была мысль поехать в Мадрид, чтобы в Прадо зайти, но не летом.
Просветленный (619251)
Я на машину коплю...)))..но наверное сорвусь летом..и уеду в Адлер или Пицунду..в сентябре..Там в это время народу поменьше ,цены пониже и жары нет,а море теплое. Гори она синим пламенем.. ..эта машина...))
Хранитель Истины (361410)
предполагаю что с нынешними возможностями
многие очень капризы стали намного доступнее и легче.
важно небольшое соответствие.
Хранитель Истины (335759)
Август поеду на Север, Карелия, Архангельская обл. Грибы, ягоды, рыбалка, охота.
Сентябрь на Черное море по друзьям, может еще в Абхазию заеду.
Зимний период начнется через три недели Курск, Москва, Тверь, Питер, Кострома, Иваново, Рязань, Воронеж, Курск. Везде встречи с друзьями и родственниками. Там везде уже ждут и столы готовят. А чего дома сидеть??
Просветленный (509683)
С нашей пенсией - только дома сидеть
Наставник (94188)
Прошедшим летом - я удивил себя ремонтом в ванной и туалете...
Ежели ничего не случится - на будущее лето запланировано удивление ремонтом кухни...))))