Почему Гарфилд с нами не разговаривает никогда? Может, его и нет уже, а одни боты работают?

Тогда давайте приватизируем сайт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
А потому что ты рыжих котофф дисриминируешь...на елку вешаешь одних бандерлогов..а нас,-котофф - нет.))) Вместо Ларисы на макушке - должен рыжий кот висеть..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш вопрос как раз таки можно к нам в РВ))
Наставник (90050)
Он нас боится
Верховный Наставник (233344)
А приватизация то за чей счет))
Верховный Наставник (213233)
пущай кажить свой фейс!...\ и на ёлку...\
Когда на Олимпе..было дело до горшков...
Наставник (86829)
Гарфилд, судя по всему, поскромнее Байта будет..
По крайней мере его "гениальный вопрос" не весит три года..
Это право Котэ-- разговаривать или не разговаривать с ответчиками
Сайт есть? Развлекайтесь))
Хранитель Истины (306191)
только вчера в личке с ним общалась.. очень внимательный товарищ. и хозяин хороший.
В личку напиши,побеседует
Верховный Наставник (126450)
не..он есть..я общалась с ним..Совершенный адекват))
Хранитель Истины (390777)
Ничего себе ?!
Что за народ нонче : пустишь гостей в дом, а через неделю обнаружишь , что хата приватизирована уже и... не тобой.
А что ему "общаться", пока сайт работает и проблем нет. У него и без нас общения хватает, другие интересы. Появятся проблемы - появится и их устранитель.