На какую величину пенсии ты рассчитываешь ? ?++

Буэнос
Амигос ) ) )
Дополнен 5 лет назад
Я до нее не доживу................
Но все же интересно людей послушать ) ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4109)
прочитала ответы, больно стало за Россию, я пока не на пенсии, но..думаю лучше не будет, хуже ..да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу как у депутатов 275000
Верховный Наставник (225826)
мне насчитали 7800. стаж работы 1978-2011. больше половины на вредной работе газоэлектросварщиком.
Хранитель Истины (339819)
У меня уже 12 т(
Хранитель Истины (383142)
Чё рассчитывать-то? 7200 насчитали за 36 лет стажа-сижу и радуюсь
Верховный Наставник (213183)
минимальная социальная пенсия. Я даже толком не знаю сколько она в деньгах.
Наставник (35281)
Не меньше 30 000
Хранитель Истины (325784)
Рассчитывала тыщ на 20-как-никак с 17 лет пашу.
Насчитали 11000.
Верховный Наставник (129193)
Я ни на какую не рассчитываю, с моим образом жизни мне не дожить до неё
А что рассчитовать то?
И стаж выработка,и всё остальное.......
ПОТЕРЯЛИ ДОКУМЕНТЫ....Да пошли ОНИ!!!.......
Хорошо,всегда сама о себе заботилась.......
Мудрец (15001)
Я рассчитываю, что до пенсии не доживу.
Просветленный (715477)
Когда я дотяну до того возраста(ну,если вдруг)),их уже вообще отменят)Так что я на Государство никогда и не рассчитывала..)Здрасти вас!)