На пенсии на какой срок дожития рассчитываете? " Дожитие"-термин пенсионного фонда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1728)
Пенсия...
Не идти в школу...
Не идти на работу...
ТАК буду жить долгооооо!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если до 60 доживу, то слава богу, хотя не надеюсь, расчитываю 45, хотя мне уже 40 - не страшно, просто больно
Верховный Наставник (126916)
Верховный Наставник (168540)
Мне-бы до пенсии дожить. А там, сколько Господь отпустит. Не много осталось.
Наставник (34266)
Я вообще на пенсию не рассчитываю и не думаю про нее, работать я буду всегда, тут без вариантов, от государства ничего не жду, а останавливаться жить нельзя, не знаю кто эту пенсию придумал, сволочи какие то, специально, чтобы людей уничтожать. Как только тебе нечего делать, так ты сразу никто и звать никак, то закон джунглей.))
Наставник (34659)
до лета дотяну точно, а потом не знаю пока)))
Наставник (35552)

Верховный Наставник (121736)
до нее еще дожить надо (до пенсии))
Хранитель Истины (380740)
Мне б до пенсии дожить.
Наставник (72720)
Не дождётесь!