Как думаете, какая у этой бабульки пенсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38329)
Разве у трона бывает пенсия..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну .. по возрасту .. в районе тридцадки
Так это ж кАрАлевна...
Наставник (27886)
какая вам и не снилась))) королевская!
Наставник (35936)
Гособеспечение.
Наставник (71622)
Королевская,какая ж еще.
Верховный Наставник (167676)
У всех на свете бабулек одна пенсия - заслуженная!
..)
Это называется не пенсия,а социальная несправедливость.......
Мудрец (24644)
Если она не ветеран, ей нет 80 лет и она живёт в городе, но не в Москве, то максимально 15 000.
Если в деревне и при прочих остальных условиях- максимально 10 000
Если ветеран, то до 40 000
Если достигла 80 лет, проживает в городе и не в Москве, максимально 19 000- 20 000
Если на селе- максимально 14 000- 15 000
В Москве свои доплаты и льготы для пенсионеров.
Но вообще-то по наряду я бы сказала, что это бабуля максимум 90ых годов двадцатого века.
Отсюда у неё максимальная пенсия , если она городская жительница, была бы 150.00 Это очень хорошая пенсия для советских пенсионеров.
Персональные пенсии и пенсии бывшим работникам севера рассчитывались по другому. Там максимум, если я не ошибаюсь, был в районе 400.00
Наставник (74486)
Пожизненная.
Наставник (54923)
Полагаю, дети у нее хорошие.))