Почему Федор Конюхов смог в одиночку на лодке пересечь Атлантику, а два подаренных Украине Штатами списанных катера - нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122490)
У них не было лоцмана, им нужен был "Бит-Бой-приносящий счастье". Без него через "пролив Кассет" не ходят даже опытные капитаны.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131646)
федя это проэкт, для лохов как ты. Нужно же вам чему то радоваться за родину