В Украине -война,.а где то плавает Федор Конюхов не думая ни о чем, только акул и океан созерцая..

Где то Агафья Лыкова коз доит, кедровые орехи собирает и хариуса ловит...где тишина...покой...пенье птиц и чистый воздух. Может уехать куда нибудь как Агафья и гори всё синим пламенем?))
А у вас карась пошел? У нас что то клева нет давно....даже перед икрометом не клевал и после него...
Дополнен 9 лет назад
Может на блесну окушков пойти поблеснить?..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Да- иной раз завидуешь ентому Конюхову - плавает себе по океану- а ему еще кто то и баблосы нехилые поднимает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162339)
так для справки- Федор доплыл. и парадокс- они с Агафьей мои земляки.
Работа Конюхова нужнее укр. бойни...
Верховный Наставник (213596)
в Карелию...хоть щщщаззз.
Гроссмейстер (8407)
Всех бы их в океан. Лучше бы акул созерцали.
Наставник (38971)
Ты забыл беспробудно отдыхающего Михаэля Шумахера… Нехорошо-с.
Хранитель Истины (271871)
Жизнь - она идет своим чередом.