Я болела и несколько дней ничего не ела,а сегодня вышла на работу и пишу мужу:

я хочу есть,я хочу сушки!"
он мне пишет:"счас закажу тебе побольше ,лопай!
я говорю:не суши!!!а сушки,из теста!""
он мне пишет:капец,какая ты странная женщина "
а ты странная женщина?у тебя бывают странные хотенья?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дааа..помню еду домой,звоню мужу и говорю
Хочу огуречный салат,только из огурцов и сметаны и не вздумай посолить!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Сушки я сам люблю. Я бы купил малышок. Одни с маком, другие с солью
Я не странная,я еще лучше
И я люблю сушки с чаем!
Я обожаю ахлоридные сушки, могу их есть пакетами. Они для меня как наркотик
У меня постоянно странные хотенья.
Одно из последних - поехать в Заполярье к Северному ледовитому океану и нырять там головой в сугроб, я недавно реализовала.
Сейчас у меня появилось ещё более странное, но я его пока никому не озвучиваю
Верховный Наставник (127584)
Пипец! У тя муж есть!?)
Я б повесился...
Наставник (29370)
яб тебя накуй послал!!!! о_0
Верховный Наставник (170898)
После болезни бывают странные хотенья)
Я помню неделю тушеных кабачков и молока. И ничего другого в эти дни. Хотя я готовила семье. Но я хотела есть кабачки!!!!
Хранитель Истины (303272)
Я тоже вечно какого-то гамна хочу)))) мой привык к моим выпистонам))))