Два дня после работы паковала вещи. Сегодня ничего делать сил нет.

Хочется забиться в норку и не показываться)
Осталось посуду упаковать в основном ток)
Как дать себе волшебного пенделя?
Или до завтра отложить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409334)
Ничего не откладывай. Доделай и будешь умница. Потерпи! Немного осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б добила, а потом расслабилась
Просветленный (714943)
Сложно сказать, что лучше. В твоем случае все-таки лучше побыстрее все закончить
Ты переезжаешь?
Я б не откладывала. Последний рывок нужно сделать.
Ты куда то переезжаешь?
Иди сейчас
Немного поработай
Верховный Наставник (144002)
Лена!!!! Не останавливайся!!!!
Балин, неужели уезжаешь от него? Чё-т даже и не верится) После стольких соплей))
Хранитель Истины (324327)
ты переезжаешь от него? ой надолго ли...
Верховный Наставник (105284)
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)
Наставник (97797)
Посуду упаковать, вещи отправить... Ты сейчас себя неосознанно останавливаешь. Устала, да, но сделать надо
Наставник (35359)
музыку себе включи какую-нибудь мотивирующую-типа-пора в путь-дорогу и т д!