Какая польза в обезжиренном твороге? Жую вот его сейчас уныло...запивая кифиём. И скажу так : +++

помню я вкуснейшую Творожную Массу с изюмом и ванилином.....вот это реально вкусная еда! И полезная! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251405)
Как какая,там куча витаминов.не надо его уныло жевать,надо сделать вареники или сырники в духовке,вкуснота..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задумайся...
корова ведь не дает низкокалорийное молоко и обезжиренное тоже...
что бы из молока, творога, сметаны сделать такое туда кучу химии пихают...........
задумайся..
не проще ли, просто сьесть на 100 гр меньше, нормального....
Верховный Наставник (180843)
Так и не ел бы. Еще неизвестно, какой химией из него жир убирают. Я творог делала из молока + кефир (1 : 3, медленно нагревать, не доводя до кипения), а на сыворотке пекла блины. Туда - пожалуйста - можно и изюм, и ванилин добавлять.
Наставник (35281)
Давно уже доказано экспертами, что обезжиренный творог и пр. обычный маркетинговый ход.
Гадость редкостная
Просветленный (838330)
Просто сметану, много, ммм ))
Верховный Наставник (236527)
Александр. Неужели вы и впрямь верите, что кто-то там умнее матушки Природы? Молоко, как и молочные продукты-творог, сыры, кисломолочные-эликсир, если они натуральные, конечно. От цельного молока никто еще не потолстел и не заболел, ну разве что непереносимость, которая бывает редко. Всё остальное придумывали с целью заставить население пить обрат, которым вообще-то всегда скотину поили. А уж жить в деревне и покупать молочку-преступление. Творог делается элементарно, и не нужно его обезжиривать, просто дозу нужно знать. Еда-одно из истинных удовольствий, и не следует, повинуясь чьим-то измышлениям, лишать себя оного.)))
Хранитель Истины (449595)
Больным сахарным диабетом полезно есть только обезжиренный творог. А вкуснейшая творожная масса с изюмом это действительно вкуснейшая еда. Но, она полезна только здоровым людям.