А вы что из продуктов заготавливаете в прок и нужен ли этот прок,когда полки в магазинах ломятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2610)
Мне проще пойти в кладовку за какими-нибудь макаронами / крупой, чем одеваться и пилить в магазин, будь он хоть в двух минутах ходьбы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
кофе молотый всегда по акции впрок беру-чтобы завтра полную цену за него же не платить
Хранитель Истины (423191)
Да....я тоже на кофе кидаюсь...И сливки впрок беру....пусть стоят, а то к кофе не будет, плохо...)))))