В палате №6 становится всё интереснее, или Аваков заявил, что радикалы из С14 работают на СБУ

Министр внутренних дел сообщил, что националистическая организация С14 сотрудничает с СБУ
... в ряде случаев мы фиксируем в СБУ непонятные процессы
Мы неожиданно для себя зафиксировали сотрудничество Службы безопасности и ультраправых радикалов из С14. Прикрываясь правильными лозунгами с требованиями расследовать дело Гандзюк и в определенной связке с работниками СБУ, С14 реализовывала очень неблаговидные дела
https://korrespondent.net/ukraine/4071050-avakov-z...
з.ы. чем ближе к выборам, тем больше будет всяких неожиданностей всплывать в этом зоопарке, равно как и прочих чудес
запасаемся попкорном и наблюдаем за пауками в банке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Нацистская власть на украине. СБУ - аналог гестапо СС.
Нацики С14 - штурмовики украинского "третьего рейха".
Погромы, насилие, убийства, безнаказанность.
Парашенка на фюрера не тянет - мелок и не харизматичен,
но в остальном вся ситуация омерзительно логична.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
вот у вас у ХАХЛАПУЗЫХ проблемы ппц. Но ничего в ЕС попадете всех дебилов на место поставят
Тоже мне, открыл Америку!) Его ведомство также с ними сотрудничает!) Помню незабываемую фотку той поры, когда была вся эта кутерьма с томосом: главарь С14 евген карась рядом с генпрокурором и депутатами!)