В смысле не надо дразнить религиозных *ов? надо ли прописать с Конституции+

такую статью. Ваши за и против такой законодательной инициативы

01 марта 2019

Советник президента по культуре Владимир Толстой призвал не привозить в регионы спектакли, которые противоречат местным традициям. По его словам, культурные различия нельзя не учитывать, — передает Интерфакс.
Недавно в Махачкале был показан спектакль под названием «Охота на мужчин», эротическая сцена в котором возмутила бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. Его поддержали местные чиновники и священники. В прошлом году из-за критики со стороны Нурмагомедова певец Егор Крид был вынужден отменить концерт в Дагестане.
кстати, а почему в православных регионах батюшкине выступили супротив этого блудного спектакля, сделанного под влиянием Антихриста.
Дополнен 5 лет назад
в Конституции
Дополнен 5 лет назад
всегда было интересно, а почемунапример если из афишы видно, сто этот спектакль не соответствует твоей моральной доктрине, то простона него не ходить, а обязательно надо зарезать неверных или навязывать им свою точку зрения.
Дополнен 5 лет назад
там же прописан ценз +16 или 18, так что детей туда точно не пустят, они позырят этот пасквиль в инете
Дополнен 5 лет назад
в православных регионах батюшки не выступили
Дополнен 5 лет назад
гребанные ханжи, а сами джигиты втихаря смотрят *ху в инете, почему не выступают с инициативой запретить и это
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Че-че там должно доставлять неудобство, говорит Невзоров?
Я с ним в этом согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Ну там где местные традиции очень сильны, я бы не стала лезть на рожон.
Зачем? Кто из них хочет, посмотрит и послушает это все в другом месте.
Возможно, для них это равносильно тому, как пройти без штанов в людный день по центральной улице.
Хранитель Истины (306753)
На тебя не угодишь. Ты в одном вопросе то возмущаешься, почему протестуют, то возмущаешься, почему не протестуют.
Вообще-то такое - признак шизофрении, расщепленного сознания; но ты не бойся, у тебя шизофрении точно нет.