Люди! Как перестать ржать читая этот бред? Может вопрос надо было задать в Юморе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117783)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ржать"-это уже глупо. Таких надо просто уничтожать. Это враг. А если враг не сдается, то его уничтожают.
Просветленный (738899)
Заявление мощное.
Но ГТС все равно отключим.
Спасибо за понимание.
Верховный Наставник (222737)
Грешно смеяться над больным...
Просветленный (838204)
Сыр повстречался с молоком
И отвернулся : не знаком
Забыл, что это - Чугункин, у него особая логика?) У него и Крым стал при России более украинским, и жители востока Украины - манкурты, потому что не уважают Бандеру!)))
Верховный Наставник (159595)
чож такова натолкали в те майданутые печеньки... помешательство достигло пердела предела...
Верховный Наставник (141296)
Тсс ..шас амбициозную Кильку инхаркт микарда хватит)
Опять ржёт... в дурку обратись, там помогут