А настоящий мужик... может быт алкоголиком и ревнивым психопатом?

Может он тушит пожары, переводит старушек через дорогу, приносит вам всю зарплату до копейки и любит всех ваших 5 детей от бывших ваших мужиков...и даже вашей маме безропотно копает все ее 5 Га картошки?

Но после этого пьет. И бешено вас ревнует от любви к каждому столбу.

Или это взаимоисключающие понятия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня напрягают понятия «настоящая Женщина » или «настоящий Мужчина».
И умиляют люди, которые всю жизнь таких ищут.
Как может ребёнок родиться ненастоящим ?

Если человек пьёт, то его мозг работает неправильно. Часто это и является причиной той самой агрессии. Только проявляется она по-разному.
А почему жена разрешает ему пить?
Здесь часто пишут, что алкоголизм это болезнь и так далее. Возможно. Но она же имеет своё начало. Зачем ждать, когда появится конкретная зависимость?
С чего я должна спокойно смотреть на то, как Мужчина, с которым я живу, спивается ?
Тогда можно сказать, что я ненастоящая Женщина, если рядом со мной возникает желание бухать )
А меня это все устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет.
Настоящий мужик не может быть зависимым. А ревность, это гипертрофированная любовь к СЕБЕ. И одновременно дикая неуверенности в себе же...
Верховный Наставник (101033)
Какой бы он хороший не был...но пьющий ревнивец-психопат мне не нужен.
Верховный Наставник (215142)
Приносит целого мамонта! Так никто не делает. Надо выпить с ребятами за добычу. Что мамонт никого не затоптал. Поделить по коэффициенту участия мамонта.
А на ревность не должно остаться сил.
Такова фигура речи
Мудрец (21801)
Если он пьёт, то рано или поздно он перестанет помогать маме и совершать другие добрые дела, тобой перечисленные. И женщина, которая связалась с ним, пожалеет, что бездарно про с ра ла пару лет или десятков лет своей жизни. Ведь каждый бездарно прос.ср анный год жизни нам никто никогда не вернет!

Пьянство - мать всех пороков.

Алкаши и психопаты - не мужики, а генетический мусор, ущербные вырожденцы.
Просветленный (714979)
Взаимоисключающие, мне ни тот, ни другой вариан не нужен, уж лучше в монастырь