Может быть Трамп сделает хорошее, у него высшее образование, диплом Варшавского университета сотрудничества с Российской федерацией ! Настоящий мужик . Отвечайте, кто чем может ?

Вопрос на голосование.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Трамп будет самым хитрым и злейшим врагом России.

Он бизнесмен, и прекрасно знает, что выгодно, а что - нет.
И он будет делать ВСЕ для блага Америки.
Американский Путин, так сказать.

Я рад за граждан США, что у них такой новый лидер, но с точки зрения русских - это звиздец.
Киллари была бы просто очередная тупая дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы бухал... или ганджубас дул...
Верховный Наставник (149636)
ничего хорошего не жду от Трампа..он прёт,как на танке..как бы в кювет не угодил..
Гроссмейстер (7129)
Вот, Вовка, научила жизнь. Надеяться только на доброго дядю за бугром.
Хранитель Истины (449285)
Это кому Трамп сделает хорошее? Тебе и твоим друзьям либерастам? Зря надеетесь! Вас давить надо! И мочить! В сортире! У нас есть свой президент. На него настоящие россияне и должны надеяться и поддерживать его. А так как ты против Путина, то ты не наш. Ты пропиндосовский. И тут наши пути расходятся! Потому, что нам, патриотам, с либерасней не по пути!