Когда может плакать настоящий мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156770)
Настоящий мужик может плакать когда захочет. Не слёзы делают мужчину слабым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
когда теряет близких
думаю..все.

Я хотела серьезно ответить))
Верховный Наставник (177979)
Я видел, как спасатели плачут от бессилия, невозможности ничего сделать.. Всё, достаёшь-- вот-вот и он в скорой... а "Клиент " ушёл...
Наставник (35786)
прости, но подпись к картинке дебильная. портал развлекательный , понимаю это. но что-то вспомнилась, как загораживала молча своей спиной брата от толпы на похоронах нашего отца, чтоб он мог в это время салфеткой слёзы смахнуть..