Я тут книжку недавно прочитала. Автора не помню, впрочем, это не важно. Название... Э-э... Вылетело из головы. Но главный прикол, что я и содержание забыла! А у тебя так бывает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121568)
Ага, сел в маршрутку, не помню дверь закрыл или нет!Вернулся, проверил и мусор заодно вынес и это сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Мою "Шизириадду" прочитала,небось Я тоже её содержание не помню
ахга,тока не с книшкай,а када ночью кино по телеку смотришь сквозь дрёму,вроде и интересно,а вроде и спишь.)