Фсьо харошее какданить заканчуицца..вот и зима кончилася!! Апять придёт эта пративнае лето,какда надабудит тащицца в отпузк,на маря,жракать фсе эти фрукты-ягады..фу,аж пративна...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
Давай мы тебя отправим в Вечную мерзлоту? А что, будем раз в год посылками бомбить с продуктами)))) И не нужно будет на ездить на эти противные моря)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю построится колонну по 4 и совершить харакири!
Просветленный (722191)
Я на Коне))))))))))))))))))))))

Цом Змиюку в Носопырку))))))
Хранитель Истины (252856)
Не говори.....
Все думы об одном...
Как летом пахнет г..вном...
Не, ну у полярникоф работа круглосуточно зимой. Красата )))