В 90-х девушки были стройнее? Сейчас коровы по улицам ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Еще и маломерки с тупым выражением лица - жертвы ЕГЭ
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
те же самые в 90-ых были стройнее сто пудов.
Наставник (35939)
В 90-х я точно была стройнее, намного))
Конечно,с едой туго было). Коров не вижу,наоборот анорексички ,ножки как спички.
Хранитель Истины (427196)
Мода была другая...в ней стройнее выглядели
Просветленный (623075)
Так то были советские девушки..кормленные при СССР с детства натуральными продуктами! Они и рожали без проблем..а кто в 90-х был рожден и питался всякой дрянью - многие сейчас родить не могут...а советские девушки..-ты на неё ток посмотрел,а она уже понесла..))