А как технически можно сделать ролик,снимая видео смартфоном по кускам,а потом сложить всё в единый ролик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9439)
К сожалению, большинство программ для этого делаются жадными людьми, которые почему-то хотят за свою работу какие-то деньги. Поэтому такая программа либо не работает без доната, либо работает ограниченный срок. Я в своё скачал нечто подобное — мне было нужно сделать длинный wav-аудиотрек из пары десятков мелодий для старенького телефона, который умел прослушивать только wav-файлы и при этом не умел даже ставить их в последовательность как нормальный плеер. Но период бесплатного триал-использования давно закончился, так что я даже не помню теперь, как та программа называлась. В любом случае — Яндекс и Google легко найдут подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129711)
Слить все в компутере...
Наставник (32761)
formatFactory тебе в помощь
Хранитель Истины (334515)
Есть же редакторы видео.
Верховный Наставник (126468)
В Пинакл студио можно попробовать..думаю и других программ немало
Наставник (77742)
Запросто! Скачать на смартфон любое приложение-видеоредактор из Гугл Плеймаркета, которых там вагон и маленькая тележка, - и вперёд - ТВОРИТЬ свой собственный киношедевр!
Верховный Наставник (233137)
Тысячи программ (видеоредакторов). Подойдёт даже стандартная Киностудия Windows Live,
которая должна быть в наличии в твоем компьютере. Вижу, что ты совсем чайник в этом.
Начни с азов. Для начала набери в поиске Гугла или Ютуба фразу - "Как и при помощи каких
программ сделать видеоролик"..