Сейчас ролики смотрю,как один копатель по старине посетил Германию и там комменты потом читал..+

И как ни хохол,то коммент примерно такой -" Прекрасный ролик! Поражает чистота немецких городков. А в Рашке пипец..надо валить!"..." Да-а..это не русский мир.." И под комментами фамилии на "О" у всех..
Как наш либераст,то такой -"Вау..какая чистота! Мы никогда так жить не будем!"

Ёкарный бабай!..А кто вам безруким не дает навести порядок на своей родине?! Как будто приедет дядюшка Ганс с тетей Мартой и уберет за вами срач?! это и хохлов касается..там и дороги хреновые и срач кругом, но видят почему то ток у соседей.
В доме моем где почтовые ящики висят на все этажи - кругом валяются рекламки на полу ,на площадке..В подъезде полно молодых баб и хоть бы кто собрал эти бумажки не дожидаясь уборщицы!
Дополнен 5 лет назад
Так что ты! это им западло!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Согласна, только либералы тут не при чем. Наши аполитичные граждане загадят что угодно. Если их дрессировать огромными штрафами лет сто, порядок тоже появится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
навадить парядак и не делать беспарядак вапще ниадно и тоже
Ну наведи порядок в Воронеже...
Наставник (62851)
У нас коробку картонную поставили - и все туда кидать рекламки стали. Просто и полезно.
Верховный Наставник (105835)
Я с лопатой порядок в России навести не могу.
(сил не хватит)

поэтому в России сейчас кошмар.
снег не чищенный, машины буксуют,
пешеходы кое-как пробираются через сугробы и наледи.

Собаководы со своими декоративными тявкалками
загадили всю городскую поверхность,

но всем нравится,
ведь мы можем превратить Америку в радиоактивный пепел ,
зачем нам бумажки в подъезде подбирать ?
(у России свой особый путьin)
Наставник (90807)
Задумайся перевертыш над простыми вещами из своего примера ...

1. Почему рекламные листовки валяются на полу, какое-такое быдло бросило их на пол?

2. Почему рекламные листовки появились в почтовых ящиках, какое-такое быдло принесло их туда, а кое такое быдло разрешило принести их туда?

Так вот, пока ты не искоренишь все быдло из пунктов 1 и 2, нех на молодежь пенять, что за тебе подобными идиотами не убирают, развалил страну вместе с Путиным, а теперь молодежь винишь )))