Предвыборные ролики у всех как под копирку: я смогу, я сделаю, я дам...почему же не: я смог, я сделал, я дал ?))

дайте мне власть и я сделаю....да ты сделай сначала хоть чего нибудь для того, что бы люди тебе дали власть)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
та не говори-ка, балаболить все умеют, Явлинский даже с плакатами сидит) все это *@ж) а глаза то у них такие честные... я для эксперимента выключила звук и просто увидела мимику - нагло врут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
---"Главное для политика найти форс-мажорные обстоятельства, оправдывающие почему он не мог выполнить своих предвыборных обещаний..."(С)
Для Ксюши-- Россия населена "генетическим мусором"и "быдлом"...
Хранитель Истины (393999)
Да, пустозвонов вроде Вольфыча полно. И только Грудинин может сказать - идите и посмортите что я сделал. Руками потрогайте....хотя мог и не делать. Продать нахрен весь совхоз на корню - и с миллиардами свинтить в Лондон...
Наставник (91001)
Нет вы не правы.Да всем подряд даёт Ксюлошадь