Mia
Верховный Наставник (228068)

Можно ли людей назвать семьёй в подобной ситуации: они вернулись из отпуска, считая , что они пара..

... но жили они раздельно, затем сделали совместно ремонт квартиры, зажили вместе и потом у них появился. .. .кот???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19037)
С совместным котом - уже да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Нет.
Я не понимаю слово пара.
Если они семья, то у них совместное ведение хозяйства и бюджет.
Если у них раздельный бюджет - то какая разница есть у них кот или нет?
Верховный Наставник (113326)
Не, нельзя.. в случае с собакой другое дело)) У них появилось - божество, с позволения которого было разрешено въехать в его квартиру, только если сделают ремонт.