а ники "я такая одна.." и тому подобные, намекают, что они непрочь бы завести пару?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Балбес, она прямо орет : Вася, Федя, Костя и кучи др имен ( не суть) я вся ваша! Берите же меня скорее ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А.... не судьба в личке то спросить,вдруг и пара получится))
смотрю на свой ник и опасаюсь ложных заключений по аналогии )))
Хранитель Истины (313522)
Выяснилось, что я ники почти не читаю и не придаю значения им))
разве угадаешь, что там человек имеет в виду)) вариантов масса))