Вам нравятся песни Виктора Королева?

Вспомнился отдых в санатории (да-да недавно в который на 2 недели уезжал). Там была просто толпа его фанаток. Вот не понимаю что в его песнях такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)
Примитив для примитива, вот и все. Когда человек не в состоянии понять хорошую музыку - ну, сложно ему - слушает то, что понять может. Это не плохо, каждому свое. Пусть слушают, только другим навязывать это не надо.
Откуда знаю - ехали как-то из Таганрога часов пять на микроавтобусе. Водила ВСЮ ДОРОГУ слушал этого самого Королева. Если бы не наушники и полная зарядка телефона, я бы его точно убила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
это кто вообще?
Нет.
Верховный Наставник (225826)
Нет. Не нравятся. Но видимо у каждого исполнителя есть свои поклонники. Мне ближе гоп со смыком такого плана)

Просветленный (631864)
Мульт прикольный... в тему... а песня так-себе.))
Да как-то я мало его слушаю.
блатной.