когда вы нервничаете...вам чего хочется?)) Пить,есть,спать....или?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет) тренироваться хочется.Адреналин заставляет бежать или активничать как- то,прям пламя из задницы вырывается,энергия буром прёт,когда я на нервяке).Я кстати очень сильно худею на стрессе,еда вообще не интересует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Рвать и метать!
Хранитель Истины (303271)
Убивать)) приветы))))
Верховный Наставник (240362)
всех прибить мне хочется
Магистр (1792)
Работать. Остервенело так