да чо мы всё об Украине..))) вот например в Монголии хотят упразднить все воинские звания у полицейских - хорошая идея ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Хм, а как же тогда они там командовать будут и с дисциплиной тогда как?
Помнится в первые годы СССР тоже попытались упразднить звания в армии - но как то быстро поняли, что это балаган получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
там, поди, всего два полицейских и есть
Должности то останутся.
Наставник (30665)
если не ложь, то воинские звания у полицейских только в монголии и были
Просветленный (653790)
Откуда в Монголии полицейские?
После статьи Асламовой по поводу этой страны пребываю в раздумьях.... -;)
Просветленный (723445)
А еще в Монголии есть нацики-скинхэды.

Фото - стоит компания монголов, и у всех на майках свастика.