Почему вна Украине все будет хорошо?Чувак явно переиграл в Цивилизацию, хотя в случае с Украиной-в Ферму.+

Украина постепенно становится частью европейской цивилизации. Расширение связей с ЕС неизбежно приведет к интеграции Украины в общеевропейское экономическое и политическое пространство даже вопреки желаниям жителей Западной Европы.

Разрыв экономических связей с РФ окончательно уводит Украину из орбиты влияния России. А технический прогресс уже вскоре позволит избавиться от зависимости от импорта газа и нефти.
Потеря Крыма и Донбасса позволяет строить мононациональное сплоченное государство. Мнение ваты по поводу истории, языка и прочего больше никого не интересует.
Сокращение населения позволит снизить нагрузку на изнашивающуюся инфраструктуру. Жизнь в стране со временем сконцентрируется вокруг нескольких крупных городов. Остальная территория будет распахана под сельскохозяйственные угодья.
Демографическая проблема будет решена за счет внедрения робототехники и автоматизации.
Страна стареет, но это, как и на Западе, это не станет неразрешимой проблемой - на будущих пенсионеров станут работать роботы.
Что-то забыл? Есть другие мнения?

Вячеслав ЧЕЧИЛО

https://uainfo.org/blognews/1500629928-pochemu-v-u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оно и видно, что Чечило!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (35559)
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.

Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского «Клюба четырех коней».

Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина.(c)
Верховный Наставник (191141)
Чечило курило много.
Хранитель Истины (336937)
Постепенно это как? Медленно и печально?
Наставник (99694)
Особенно понравилась эксклюзивная мысль про роботов. Где это автор нахватался таких утопических идей?
Хранитель Истины (258190)
Вы меня пугаете... про решение демографической проблемы с помощью роботов, это жесть. Интересно было бы наблюдать сам процесс.