Навеяло . Вам чего больше хочется, чтобы вас любили или уважали ?)) выбрать можно только одно !)

А вот так))
А если честно ... И даже несколько серьёзно )
Уважение и без любви возможно . Это знают все.
А любовь без уважения?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
уважение менее накладно...любовь бывает такая, что люди гибнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Чтоб кормили.
Верховный Наставник (114454)
любили..будут любить будут и уважать)
Гроссмейстер (5815)
Любовь бывает без уважения.Просто к одним и к тем же качествам в другом человеке предвзято относятся-осуждают и т.д.А в любимом совсем не замечают этих же качеств, Ну это правда до поры до времени,Потом глаза все равно открываются.