Пассажиры в салоне, что больше пользы или вреда? Навеяно, ага)) Ыыы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278604)
Пабольше бы таких ,Ага))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
вреда, пердят и воздух заберают... а и бенза тратится больше)!)!) ещё салон засирают)!)!)
Наставник (97270)
Просто груз.
Ане у мну сидят и не дышат дажы.
у меня есть носатая пассажирка))))) и с ней как повезет, бывает вред, бывает польза)))
Мудрец (13635)
Одному ловчее канеш, но бывают и полезные пассажиры)))
Верховный Наставник (132388)
А я к врединам и не сажусь))))
Верховный Наставник (120954)
Когда свАих булдосов кактаю,то канеш вред...но когда они меня катают то хА рАшо))