Все, седня вызвиздили Пашу Грудинина с депутатства Подмосковья - поставлен ВЕРДИКТ, таперича Паша может же вернуть долги бывшим своим рабочим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Пора его подтянуть- по взрослому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
Зато тут многие за него были. А я говорила - это поросенко, только россиянин
Хранитель Истины (393999)
Дело не в Паше...это мог быть и Витя и Вася. Дело в возможном Конкуренте на престол...уж слишком много голосов набрал.
Не понял, зачем вообще его протаскивали!)
Хранитель Истины (449488)
Его погнали с депутатов за то, что он незадекларированный офшор утаил от избирательной комиссии при выборах в сельсовет. Жулик тот еще!