Магистр (2087)

Почему Россия всем помогает, а своим жителям в деревне не может создать рабочие места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
а причём тут руководство России .? берите земли . стройте коровники . нанимайте колхозников . засевайте поля . - всё в ваших руках . создавайте рабочие места . НЕТ СЕЙЧАС СОЦИАЛИЗМА !
предоставляйте бизнес план . и получайте деньги от России на это своё хозяйство .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хорошенькими хотят казаться...странно-накуя?
Гроссмейстер (9209)
Так всем назло помогает,а себе то по доброй воли придется ))))))))
Наставник (90050)
В какой деревне на фик.Деревень не осталось
А если остались,там только старики доживают
Гроссмейстер (9739)
Это не помощь, а предлог, чтоб разворовывать казну.
Мудрец (24808)
Вот именно! И что страшно - рядом с деревней проходит газопровод, на все ЧЕТЫРЕ стороны, а в деревне газа нет и не будет!
Наставник (44776)
ну вообще то создавать в каждой деревне рабочие места это утопия. в реале необходимо создать нормальные условия жизни и обеспечить транспортом.
Руки у них коротки....
Верховный Наставник (169685)
В.И.Ленин был прав... Вера в доброго царя неистребима. А самим о себе позаботиться, религия не позволяет.
Потому что каждым отдельным регионом должен заниматься свой губернатор, а многие из них только деньги клянчат и ничего толком не делают! Пример хорошего губера-Артамонов, губернатор Калужской области; много привлёк иностранных инвестиций, много рабочих мест создал! Куча фабрик, куча заводов...Как поговорка: "Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет- ищет причины!"
Мудрец (22192)
а, что в деревне уже огородов и полей нет? Или сажать и выращивать разучились потомки сосланных в колхозы асоциальных элементов.
Хранитель Истины (299495)
на каждый роток не накинешь платок. а жрать то все хотят. вот и приходится российским властям себя пиарить помогая тем у кого и так все есть, кроме ума.